Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Södertälje International Football Cup 2019
Ende
22/7
23/7
24/7
25/7
26/7

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
26072400 Fr 26/07 09:00 Fr 26/07 Östertälje IP 1 Boys 2011 Slutspel A Finale JK Tallinna Kalev 2 - 1 Södertälje FF  
26077500 Fr 26/07 12:30 Fr 26/07 Södertälje Fotbollsarena 2 Boys 2010 Slutspel A Finale JK Tallinna Kalev 0 - 3 IK Östria Lambohov  
26077300 Fr 26/07 10:00 Fr 26/07 Södertälje Fotbollsarena 2 Boys 2009 Slutspel A Finale Soccer Barcelona Accademy 3 - 1 Assyriska FF P09  
26077301 Fr 26/07 10:00 Fr 26/07 Södertälje Fotbollsarena 1 Boys 2008 Slutspel A Finale Soccer Barcelona Accademy 7 - 4 Deren FC  
26077000 Fr 26/07 13:40 Fr 26/07 Södertälje Fotbollsarena 1 Boys 2007 Slutspel A Finale Valletta F.C. Academy 0 - 1 Syrianska FC P07-1  
26077001 Fr 26/07 10:00 Fr 26/07 Östertälje IP 3 Boys 2006 Slutspel A Finale Assyriska FF Vit 1 4 - 2 JK Tabasalu  
26077002 Fr 26/07 11:15 Fr 26/07 Östertälje IP 3 Boys 2004 Slutspel A Finale Paide Linnameeskond 0 - 1 Valletta F.C. Academy  
26077003 Fr 26/07 11:00 Fr 26/07 Södertälje Fotbollsarena 1 Boys 2002 & 2003 Slutspel A Finale HFC 1 - 3 Assyriska FF  
26077501 Fr 26/07 12:30 Fr 26/07 Södertälje Fotbollsarena 1 Girls 2007 & 2008 Slutspel A Finale Li-Ming Elementary School 5 - 0 New Mill Indians  
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
26077302 Fr 26/07 12:30 Fr 26/07 Östertälje IP 2 Girls 2007 & 2008 Slutspel A Bronze-Spiel Syrianska FC 0 - 3 W Lai-Cuo Elementary School  
25077408 Fr 26/07 09:00 Fr 26/07 Östertälje IP 2 Girls 2007 & 2008 Slutspel A Halbfinale New Mill Indians 3 - 1 Lai-Cuo Elementary School  
25072008 Do 25/07 17:40 Do 25/07 Geneta IP Boys 2004 Slutspel A Bronze-Spiel Assyriska FF 0 - 3 Södertälje Inter FC    
25073308 Do 25/07 17:00 Do 25/07 Bårsta IP 2 Boys 2007 Match 9-12 9-10 Lai-Cuo Elementary School 3 - 0 W Svensk-Palestinska FF    
25077407 Do 25/07 16:40 Do 25/07 Östertälje IP 4 Girls 2007 & 2008 Slutspel A Halbfinale Li-Ming Elementary School 3 - 0 W Syrianska FC    
25077507 Do 25/07 16:40 Do 25/07 Östertälje IP 5 Boys 2010 Slutspel A Bronze-Spiel Svensk-Palestinska FF 1 - 4 Vasalunds IF  
25072007 Do 25/07 16:30 Do 25/07 Geneta IP Boys 2002 & 2003 Match 5-6 5-6 Qaran IKF 3 - 0 W Brommapojkarna IF    
25072407 Do 25/07 16:20 Do 25/07 Östertälje IP 1 Boys 2011 Slutspel A Bronze-Spiel Assyriska FF Star 3 - 0 SFC RÖD    
25073205 Do 25/07 16:00 Do 25/07 Bårsta IP 1 Boys 2006 Match 5-8 7-8 IFK TUMBA 6 - 7 P Viimsi MRJK  
25073307 Do 25/07 16:00 Do 25/07 Bårsta IP 2 Boys 2007 Match 13-15 Syrianska FC P07-RÖD 3 - 0 W Iraq the Qar    
25077506 Do 25/07 15:50 Do 25/07 Östertälje IP 5 Boys 2010 Match 5-8 5-6 Paide Linnameeskond 6 - 9 P Råsunda IS  
25072406 Do 25/07 15:40 Do 25/07 Östertälje IP 1 Boys 2011 Match 5-8 5-6 Syrianska FC H 1 3 - 0 Assyriska FF Röd    
25072006 Do 25/07 15:20 Do 25/07 Geneta IP Boys 2002 & 2003 Slutspel A Bronze-Spiel Paide Linnameeskond 2 - 4 Sollentuna FK  
25072405 Do 25/07 15:00 Do 25/07 Östertälje IP 1 Boys 2011 Match 5-8 7-8 Syrianska FC Röd 0 - 3 W Syrianska FC H 2    
25073204 Do 25/07 15:00 Do 25/07 Bårsta IP 1 Boys 2006 Match 5-8 5-6 Skogås-Trångsund FF 7 - 6 P FC Kuressaare  
25073306 Do 25/07 15:00 Do 25/07 Bårsta IP 2 Boys 2007 Slutspel A Bronze-Spiel Assyriska FF 8 - 0 Kohila JK Püsivus  
25077007 Do 25/07 15:00 Do 25/07 Östertälje IP 3 Boys 2008 Match 9-10 9-10 Mabarrat Sports Acadamy 7 - 0 Põltsamaa Motiiv  
25077505 Do 25/07 15:00 Do 25/07 Östertälje IP 5 Boys 2010 Match 5-8 7-8 Pershagens SK 0 - 3 W Djurgården IF Lag 6    
25072005 Do 25/07 14:20 Do 25/07 Geneta IP Boys 2004 Slutspel A Halbfinale Valletta F.C. Academy 4 - 2 P Södertälje Inter FC  
25077006 Do 25/07 14:05 Do 25/07 Östertälje IP 3 Boys 2008 Match 5-8 5-6 Syrianska FC 0 - 3 W IFK Stocksund    
25073206 Do 25/07 14:00 Do 25/07 Bårsta IP 1 Boys 2006 Match 3-4 3-4 Syrianska FC RÖD 4 - 1 Hammarby IF  
25073305 Do 25/07 14:00 Do 25/07 Bårsta IP 2 Boys 2007 Match 9-12 11-12 FC Kuressaare 3 - 0 W Syrianska FC P07-GUL    
25072004 Do 25/07 13:20 Do 25/07 Geneta IP Boys 2004 Slutspel A Halbfinale Paide Linnameeskond 4 - 1 Assyriska FF  
25077304 Do 25/07 13:20 Do 25/07 Östertälje IP 2 Boys 2009 Match 5-6 5-6 Syrianska FC 0 - 3 W Rönninge Salem Fotboll 2  
25077005 Do 25/07 13:10 Do 25/07 Östertälje IP 3 Boys 2008 Match 9-10 9-10 Assyriska FF Vit 0 - 3 W Põltsamaa Motiiv    
25073203 Do 25/07 13:00 Do 25/07 Bårsta IP 1 Boys 2006 Match 5-8 5-8 Viimsi MRJK 1 - 2 FC Kuressaare  
25073304 Do 25/07 13:00 Do 25/07 Bårsta IP 2 Boys 2007 Match 13-15 Iraq the Qar 0 - 3 W Paide Linnameeskond 1    
25072404 Do 25/07 12:40 Do 25/07 Östertälje IP 1 Boys 2011 Slutspel A Halbfinale JK Tallinna Kalev 6 - 2 Assyriska FF Star  
25077303 Do 25/07 12:30 Do 25/07 Östertälje IP 2 Boys 2009 Slutspel A Bronze-Spiel Rönninge Salem Fotboll 1 4 - 3 Põltsamaa Motiiv  
25077404 Do 25/07 12:30 Do 25/07 Östertälje IP 4 Girls 2007 & 2008 Grp A Syrianska FC 0 - 3 W Lai-Cuo Elementary School