Sie sehen die Ergebnisse der Södertälje International Football Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Södertälje International Football Cup 2018 gelangen Sie hier:.

Liste der registrierten Teams

Club Category Team name
AD Cantolao B9/B10 - Boys born before 2007 AD Cantolao
AIK B15 - Boys born before 2002 AIK
Arameiska Syrianska Girls 13 & 14 years Arameiska Syrianska
Assyriska FF B9/B10 - Boys born before 2007 Assyriska FF
Assyriska FF B13 - Boys born before 2004 Assyriska FF
Assyriska FF Girls U18 Assyriska FF
Assyriska FF P06 B11 - Boys born before 2006 Assyriska FF P06
Assyriska FF P07-1 B9/B10 - Boys born before 2007 Assyriska FF P07-1
Assyriska P-09 B9/B10 - Boys born before 2007 Assyriska P-09
Assyrska FF p06-2 B11 - Boys born before 2006 Assyrska FF p06-2
Brommapojkarna p08-4 B9/B10 - Boys born before 2007 Brommapojkarna p08-4
Deren FC B11 - Boys born before 2006 Deren FC
Ekerö IK Girls 13 & 14 years Ekerö IK EkeröF04
Enhörna IF B9/B10 - Boys born before 2007 Enhörna IF
Enskede IK Girls U18 Enskede IK
FC Hallunda B15 - Boys born before 2002 FC Hallunda
FFA Global U19 - Boys born before 1998 FFA Global
Hammarby IF FF Girls 13 & 14 years Hammarby IF FF
Hammarby P06-5 B11 - Boys born before 2006 Hammarby P06-5
HFC CLUB B15 - Boys born before 2002 HFC CLUB
HFC CLUB U17 - Boys born before 2000 HFC CLUB
HFC CLUB U19 - Boys born before 1998 HFC CLUB
Hiiumaa B15 - Boys born before 2002 Hiiumaa
IF Brommapojkarna B13 - Boys born before 2004 IF Brommapojkarna
IFK Tumba B11 - Boys born before 2006 IFK Tumba
IFK Tumba B15 - Boys born before 2002 IFK Tumba FK P03
IFK Tumba Fotboll Girls U18 IFK Tumba Fotboll IFK Tumba
IK Viljan Strängnäs Girls U18 IK Viljan Strängnäs
Intercups Mexico B12 - Boys born before 2005 Intercups Mexico
Intercups Mexico B13 - Boys born before 2004 Intercups Mexico
International Sport Club B12 - Boys born before 2005 International Sport Club
International Sport Club U17 - Boys born before 2000 International Sport Club
Järna SK B15 - Boys born before 2002 Järna SK
Järna SK Girls U18 Järna SK
LifeZone Soccer International (LSI) B12 - Boys born before 2005 LifeZone Soccer International (LSI)
LifeZone Soccer International (LSI) U17 - Boys born before 2000 LifeZone Soccer International (LSI)
New Mill Indians SK Girls 9 & 10 years New Mill Indians SK
New Mill Indians SK Girls 11 & 12 years New Mill Indians SK 1
New Mill Indians SK Girls 11 & 12 years New Mill Indians SK 2
Nykvarns SK B13 - Boys born before 2004 Nykvarns SK
Nykvarns Sportklubb B12 - Boys born before 2005 Nykvarns Sportklubb
Pershagens SK B9/B10 - Boys born before 2007 Pershagens SK P07
Pershagens SK Girls 13 & 14 years Pershagens SK
Pro Touch Soccer Academy B12 - Boys born before 2005 Pro Touch Soccer Academy
Pro Touch Soccer Academy B13 - Boys born before 2004 Pro Touch Soccer Academy
Qing Shui Elementary School Girls 11 & 12 years Qing Shui Elementary School
Rågsveds IF Girls 13 & 14 years Rågsveds IF
Råslätt SK B11 - Boys born before 2006 Råslätt SK
Situn Elementary School B11 - Boys born before 2006 Situn Elementary School
Södertälje FK B15 - Boys born before 2002 Södertälje FK
Södertälje FK U19 - Boys born before 1998 Södertälje FK
Södertälje FK, p06 svart B11 - Boys born before 2006 Södertälje FK, p06 svart
Södertälje FK 14 B15 - Boys born before 2002 Södertälje FK 14
Södertälje Fotbolls Förening Girls 11 & 12 years Södertälje Fotbolls Förening
Stockholm Södra B9/B10 - Boys born before 2007 Stockholm Södra
Syrianska FC B9/B10 - Boys born before 2007 Syrianska FC Syrianska P08 Röd 2
Syrianska FC B9/B10 - Boys born before 2007 Syrianska FC Syrianska P08 Röd 1
Syrianska FC B11 - Boys born before 2006 Syrianska Fc
Syrianska FC B11 - Boys born before 2006 Syrianska FC
Syrianska FC B15 - Boys born before 2002 Syrianska FC
Syrianska FC Girls 9 & 10 years Syrianska FC Flickor
Syrianska FC P05-2 B12 - Boys born before 2005 Syrianska FC P05-2
Syrianska FC P07-1 B9/B10 - Boys born before 2007 Syrianska FC P07-1
Syrianska FC P07 Röd B9/B10 - Boys born before 2007 Syrianska FC P07 Röd
Syrianska IF Västerås B11 - Boys born before 2006 Syrianska IF Västerås
Tensta United IS U19 - Boys born before 1998 Tensta United IS Tensta United U 19
Tucuman B15 - Boys born before 2002 Tucuman 2
Tucuman B15 - Boys born before 2002 Tucuman 1
Vaksala SK U17 - Boys born before 2000 Vaksala SK
Vasalunds IF B13 - Boys born before 2004 Vasalunds IF VIF P-04 Akademi
Vendelsö IK B13 - Boys born before 2004 Vendelsö IK
Walsall FC Sierra Leone U17 - Boys born before 2000 Walsall FC Sierra Leone
Xin Shi Elementary School B12 - Boys born before 2005 Xin Shi Elementary School 1
Xin Shi Elementary School B12 - Boys born before 2005 Xin Shi Elementary School 2